Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Волгоград
Ваш город
Волгоград?
Прайс-лист

Электрический полотенцесушитель с терморегулятором

Основное предназначение полотенцесушителя – обеспечить в ванной комфортную и приятную температуру, устранить сырость и плесень. Он обеспечивает тепло в помещении на круглый год. 

Функции и характеристики

Купить полотенцесушитель с терморегулятором для ванной – решение, к которому прибегают мудрые хозяева.  Устройство, работающее от электричества, выгодно отличается на фоне водяного аналога. Оборудование будет работать даже в случае проблем с водоснабжением. Настроить температуру обогрева можно самостоятельно. Как только показатели достигнут нормы, устройство автоматически выключится. 

Устанавливать дополнительные коммуникации не требуется, как и вносить изменения в систему водоснабжения. Нужна лишь отдельная розетка.  Электрический полотенцесушитель с терморегулятором для ванной может разделяться по виду нагрева на жидкостный и проводной. В первом случае по контуру течет жидкость или масло. 

Преимущества устройства

Изображение - Электрический полотенцесушитель

  • легкая установка;
  • безопасность в эксплуатации;
  • экономное энергопотребление.
  • удобство использования. 

Разнообразие форм и цветовых решений оборудования позволяет украсить интерьер ванной должным образом. Благодаря оснащению термостатами доступна точная настройка температурного режима. Потребляет техника не больше 100 Вт/ч.

 

Особенности предложения компании

При покупке полотенцесушителя с терморегулятором нужно обращать внимание на вид подключения, производительность оборудования, его габариты, разнообразие функций, материал, из которого оно изготовлено, цену. Большой выбор моделей техники представляет компания «Юрма». Разумные цены порадуют тех, кто хочет сэкономить. Работники помогут определиться с выбором и подобрать технику, максимально подходящую под ванную. Узнать подробнее можно по номерам, указанным на сайте. 

Внутри металлической трубы монтируют греющий кабель. Труба становится горячей за короткое время, а затем отдает тепло, нагревая воздух в ванной. Плюс в том, что такое оборудование пригодно не только для ванной, но и для других комнат. Отличный внешний вид, надежность и крепость изделий делают их привлекательными для всех, кто ищет оснащение, способное служить десятилетиями. Гарантийный срок на него дарит уверенность в его работоспособности. В компании можно выгодно купить электрический полотенцесушитель с терморегулятором. Он не разочарует в работе, и подарит теплые минуты комфорта и уюта.

Поделиться данной статьей